Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В «Черную пятницу» краснодарцы смогут бесплатно доехать до OZ МОЛЛа
27.11.2019 11:13

В «Черную пятницу» краснодарцы смогут бесплатно доехать до OZ МОЛЛа

Читать Телеканал Краснодар:

29 ноября в торговых центрах, магазинах, интернет-магазинах стартует главная распродажа года. Скидки достигнут 70 и даже 90%. В этот день OZ МОЛЛ будет работать до полуночи, а доехать на шопинг и обратно жители города смогут абсолютно бесплатно на маршрутках № 60, 61, и 205.

В преддверии «черной пятницы» Роспотребнадзор дал российским покупателям советы, как не стать жертвой и не потратить больше запланированного. Стоит помнить, что помимо покупателей к распродаже готовятся и продавцы. И они не упустят возможности получить от покупателя как можно больше денег.

Поэтому лучше следовать рекомендациям. Прежде всего нужно обратить внимание на стоимость. Специалисты советуют сравнивать цены у других продавцов. Часто бывает, что товар со скидкой стоит столько же, сколько и до акции. Также стоить помнить, что по слишком низкой цене могут продать контрафактный товар. Поэтому, можно попробовать попросить у продавца необходимые сертификаты.

Кроме того, Роспотребнадзор предупредил о фейковых сайтах и ресурсах, которые имитируют другие интернет-магазины. Их главная цель – не продажа товара, а сбор данных о платёжных картах и паролях. Настоящий продавец всегда указывает фирменное название, адрес, режим работы и другие официальные данные. Следует также обратить внимание на стоимость доставки – большая скидка может быть сделана за счет дорогой доставки.

#краснодар