Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Дмитрий Ламейкин: недостаточно сделать, необходимо еще и не стесняться об этом говорить
27.11.2019 14:56

Дмитрий Ламейкин: недостаточно сделать, необходимо еще и не стесняться об этом говорить

Читать Телеканал Краснодар:

В Краснодаре при участии депутата Государственной Думе состоялось занятие в рамках специализированного курса «Лекторий». Лекцию прочитал доктор философских наук, профессор кафедры политологии и политического управления КубГУ Виктор Юрченко.

Занятие началось с процедуры чествования Секретарей первичных отделений. Дмитрий Ламейкин в преддверии дня образования партии «Единая Россия» вручил благодарственные письма за многолетнюю активную работу. Также были вручены партийные билеты новым членам партии.

Предваряя образовательную часть, депутат Государственной Думы Дмитрий Ламейкин выступил с расширенным комментарием по итогам XIX Съезда партии «Единая Россия», который прошёл в Москве 23 ноября. Он акцентировал внимание на проблеме самовыдвижения кандидатов, важности информирования населения о реализации национальных и партийных проектов и роли партии в жизни страны.

- Наша партия – правящая, и ее роль огромна. Именно мы берем на себя ответственность за все позитивные и негативные решения и их последствия. Сегодня у нас множество достижений – консолидация общества, улучшение правовых актов, постоянная работа в рамках национальных проектов. И важно понимать одно – недостаточно сделать, необходимо еще и не стесняться об этом говорить, – отметил Дмитрий Ламейкин.

Непосредственная лекционная часть состоялась по теме «Политическая партия и ее роль в политическом процессе». Виктор Юрченко рассказал об электоральных блоках, функциях и видах политических партий.

- Очень важно, что слушатели нашей партийной школы – это в основном молодые люди из разных профессиональных сообществ, которым интересен избирательный процесс, и которых объединяет желание стать грамотными политиками. И особенно приятно, что за этими знаниями они пришли именно в Краснодарское местное отделение, – заключил Виктор Юрченко.

#ГосударственнаяДума