Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Прикубанском округе Краснодара наградили многодетных матерей
26.11.2019 20:00

В Прикубанском округе Краснодара наградили многодетных матерей

Читать Телеканал Краснодар:

Мероприятие, посвященное Дню матери, прошло по инициативе и при поддержке депутата Госдумы Дмитрий Ламейкина и главы администрации округа Александра Журавлева.

К присутствующим мамам они обратились с самыми теплыми словами поздравлений.

– Мама – это самый дорогой и надёжный человек! Жизнь каждого из нас начинается на руках матери. Вы храните уют и тепло в доме, заботитесь о нас, поддерживаете, оберегаете на протяжении всей жизни. Пусть ваши чуткие сердца всегда будут спокойно биться в такт с радостью и гордостью за своих деток. Будьте здоровы и счастливы, ведь вы – наше все, – сказал Дмитрий Ламейкин.

– Мама – это наш ангел-хранитель, наш дом, наша вселенная. Поэтому день матери – это особенный праздник, который напоминает о родном и нежно любимом человеке. Желаю вам душевного спокойствия, успехов, крепкого здоровья, благополучия в ваших семьях!, – обратился к женщинам Александр Журавлев.

У награжденных мам особая судьба. Например, Любовь Калинкина с мужем воспитали шестерых детей. А сейчас их окружают 9 внуков и 1 правнук. Любовь Павловна была удостоена медали материнства 1 и 2 степеней. Помимо воспитания она также занимается благоустройством придомовой территории и активно участвует в общественных мероприятиях.

Семья Трубачевых – это целая династия работников культуры. Валентина Вениаминовна является художественным руководителем Сельского Дома культуры хутора Копанского, в отрасли работает более 30 лет. Кроме того, она возглавляет Народный хор «Криницы», а её творческие коллективы регулярно занимают призовые места в различных конкурсах.

На мероприятии в подарок свои номера представили творческие коллективы и исполнители Центра культуры «Прикубанский» и детской школы искусств № 14.

#прикубанскийокруг #краснодар #деньматери