Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Улицу Передовую в Краснодаре отремонтируют впервые за 20 лет
26.11.2019 09:37

Улицу Передовую в Краснодаре отремонтируют впервые за 20 лет

Читать Телеканал Краснодар:

Участок дороги от ул. Северной до ул. Кузнечной был внесен в план 2020 года, однако работы по обновлению полотна начались уже сейчас. Дорожники проложат новый асфальт, сделают тротуары, установят дорожные знаки и нанесут разметку.

Осмотрел ход выполнения ремонтных работ на улице Передовой мэр города Евгений Первышов.

- Это ещё один пример, когда благодаря национальному проекту мы приводим в порядок не только магистральные улицы, но и небольшие дороги в старых районах города - и, что важно, делаем это по просьбам горожан. О необходимости обновления своей улицы жители Передовой рассказали администрации Центрального округа, - сказал глава краевой столицы.

Заместитель главы Краснодара Артём Доронин отметил, что работы формируют в зависимости от погоды. Пока температура опускается ночью ниже нуля, на участке приводят в порядок обочины, занимаются усилением основания дороги.

Участок протяженностью 400 метром планируют отремонтировать до конца 2019 года. Он включен в нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» этапа 2020 г.

Напомним, раньше срока в кубанской столице отремонтировали подъездную автодорогу к пос. Лазурному, ул. им. Орджоникидзе. Всего в 2020 году в рамках нацпроекта отремонтируют 69 участков улиц общей протяженностью 73,8 км.

#краснодар #ремонт