Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре определили первых финалистов конкурса «Лидеры Кубани - движение вверх!»
06.11.2019 10:46

В Краснодаре определили первых финалистов конкурса «Лидеры Кубани - движение вверх!»

Читать Телеканал Краснодар:

За путевку в финал соревновалось 100 лучших управленцев. В финал прошли 25 из них.

Первым испытанием для участников стал интеллектуальный конкурс. Стоит отметить, что до этого участники прошли онлайн-тестирование на выявление управленческий качеств в экономической, политической и социальной сферах.

- Второй полуфинал пройдет 9 ноября на заводе шампанских вин «Абрау-Дюрсо». 16 ноября соревнования будут проходить в многофункциональном спорткомплексе КТЗ «Чемпион». Четвертый полуфинал состоится на базе Армавирского государственного педагогического университета. Все итоги мы подведем на кадровом форуме, который планируется провести в «Экспограде-Юг» 9 декабря, – сказал руководитель управления кадровой политики администрации Краснодарского края Геннадий Стрюк.

Финал пройдет 29 ноября на заводе «CLAAS». По итогам полуфиналов отберут 100 лучших управленцев, которых допустят к заданиям. По окончанию финала 3 призера получат 500 тысяч рублей на прохождение образовательных программ, а также пройдут стажировку в органах государственной власти, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!» проводится по инициативе губернатора Вениамина Кондратьева. Его цель – выявить перспективных менеджеров, а также создать условия для реализации их потенциала.

#лидерыКубани #краснодар #конкурс