Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Губернатор Краснодарского края поднялся в рейтинге влияния глав субъектов России
08.10.2019 17:05

Губернатор Краснодарского края поднялся в рейтинге влияния глав субъектов России

Читать Телеканал Краснодар:

Вениамин Кондратьев перешел с 17-й на 16-ю строчку рейтинга. В сентябре глава Кубани набрал 5,50 баллов. Список составило Агентство политических и экономических коммуникаций.

На позиции глав субъектов страны в сентябрьском рейтинге большее влияние оказали итоги Единого дня голосования, проведение международных форумов, реализация инфраструктурных проектов, вопросы бюджетного планирования, а также публичные скандалы, – сообщает «Коммерсантъ».

По словам экспертов, выборы на Кубани по сравнению с другими регионами прошли в спокойном режиме. Для этого были созданы все условия: большое количество избирателей, много кандидатов, разные уровни выборов, большинство избирательных участков находились на первом этаже, не было проблем с участием маломобильных жителей.

В тройке лидеров рейтинга – мэр Москвы Сергей Собянин, глава Чечни Рамзан Кадыров и президент Татарстана Рустам Минниханов.

Напомни, что Вениамин Кондратьев участвовал в открытии крупнейшего на юге предприятия по производству кондитерских изделий.

#губернатор #краснодар #Россия