Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Свой 11-й день рождения в минувшие выходные отметил ТРЦ «Галерея Краснодар»
07.10.2019 19:45

Свой 11-й день рождения в минувшие выходные отметил ТРЦ «Галерея Краснодар»

Читать Телеканал Краснодар:

На мероприятии собралось множество гостей, и каждый нашел развлечение по душе.

Виар-пространство, где каждый участник мог погрузиться в виртуальный мир, 3D фотозона, которая создавала для каждого желающего необыкновенный анимированный снимок, детская интерактивная зона, в которой все дети могли поиграть с аниматорами и подружиться друг с другом и многое другое - для посетителей работали совершенно бесплатно. А самых маленьких угощали мороженым.

Главным подарком праздника стало энергичное выступление группы IOWA. А эпицентром притяжения стал розыгрыш подарков, в котором победительницей стала Анна Попова. Мать троих детей мечтала приобрести автомобиль и сегодня ей повезло.

– У меня надежда сегодня была. С давлением лежала, потом, думаю, пойду. Когда позвали вторую Аню для приза, думаю третей Аней должна быть я. Ну, Всевышний помог мне. Спасибо всем, все по-честному. Мы, вообще, любим, постоянно в «Галерею» ходим покупать одежду и обувь, – делится впечатлениями победительница розыгрыша Анна Попова.

ТРЦ «Галерея Краснодар» уже не первый год радует своих гостей не только модными коллекциями и сногсшибательными скидками для любителей качественного шопинга, но и различными мероприятиями для всех желающих.

#краснодар #галерея