Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре открылся отель мировой сети
20.09.2019 11:43

В Краснодаре открылся отель мировой сети

Читать Телеканал Краснодар:

Накануне дня города в краевом центре заработал пятизвездочный отель Marriott Krasnodar. Для кубанской столицы он стал первым отелем известной мировой серии.

В церемонии открытия приняли участие глава краевого центра Евгений Первышов и председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко.

- Это новый уровень индустрии гостеприимства в регионе и один из самых известных проектов в городе. Открытие Marriott Krasnodar - важный знак для деловых кругов, уровень, который подтверждает развитие Краснодара как растущего и развивающегося крупного делового центра. Такие отели появляются только там, где есть серьёзный потенциал развития экономики. Тем более, что мы делаем большую ставку на развитие бизнеса, промышленности. Сегодняшнее событие тем более войдет в историю города, что открытие Marriott Krasnodar и День рождения Краснодара теперь связаны, - сказал Евгений Первышов.

Marriott Krasnodar стал 8 отелем серии в России. 21-этажный отель находится по ул. Красной. 120. Здесь 266 номеров и апартаментов, 7 конференц-залов, фитнес-центр, ресторан. В ближайшие месяцы в отеле проведут более 50 мероприятий различного масштаба.

#краснодар