Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Для удобства жителей «Краснодар Водоканал» открыл новый центр обслуживания
19.09.2019 13:40

Для удобства жителей «Краснодар Водоканал» открыл новый центр обслуживания

Читать Телеканал Краснодар:

Он заработал на улице Каляева, 198. Для обслуживания клиентов в центре сформировано 18 окон, организована электронная очередь. В среднем центр принимает около 600 человек в сутки. Работает он каждый день, кроме выходных.

Для удобства краснодарцев центр открыли вблизи остановок общественного транспорта и домов частного сектора, жителями которых являются клиенты Водоканала.

В этом году «Краснодар Водоканал» реконструирует и строит 12 больших участков сетей канализации, общей протяженностью 15 км. Сейчас уже завершена реконструкция участка Головатовского коллектора и коллектора на улице Васнецова, работы по замене сетей продолжаются на главной улице города – Красной.

— Краснодар растет, как и нагрузка на сети, и развитие инженерной инфраструктуры — приоритетная для города задача. Правильно, что параллельно с реконструкцией и строительством новых сетей «Краснодар Водоканал» улучшает качество обслуживания, внедряет новые сервисы, создает для жителей комфортные условия получения необходимых услуг. Это поможет сократить время — от момента обращения до получения услуги. Ведь главный результат — высокое качество воды в кранах горожан, — сказал глава города Евгений Первышов на открытии центра.

Как сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе мэрии, одной из важнейших задач для города является модернизация главного комплекса очистных сооружений, которая проводится впервые за последние 30 лет.

Сейчас ремонт сетей канализации идет на улице Гимназической. До 29 сентября там ограничено движение транспорта.

Началось строительство новой насосной станции, которая соединит частный сектор Пашковского микрорайона с централизованной канализацией.

#Водоканал #канализация #краснодар