Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Большой приз разыграли в соревнованиях по мини-футболу в «Губернском» микрорайоне
17.09.2019 19:35

Большой приз разыграли в соревнованиях по мини-футболу в «Губернском» микрорайоне

Читать Телеканал Краснодар:

Нешуточные страсти накануне кипели в микрорайоне «Губернском». Спортивные страсти, разумеется.

За Кубок группы компаний «ЮгСтройИнвест» по мини-футболу в «Губернском» сразились сразу 40 команд. Мероприятие было приурочено к 226-летию основания Краснодара.

Турнир посетил заместитель главы Краснодара Алексей Удовенко, а также начальник городского управления по физической культуре и спорту Анатолий Мирошников. После церемонии торжественного открытия, начались отборочные игры.

В общей сложности на игровых полях сошлись более 350 футболистов. Участники показали себя настоящими звездами спорта - не уступали соперникам и бились до финального свистка!

- От лица генерального директора Иванова Юрия Ивановича я хочу поздравить всех жителей микрорайона "Губернский", всех гостей микрорайона с этим большим спортивным событием, пожелать всем спортсменам удачи, чтобы победил сильнейший и соревнования обязательно прошли без травм, - выступил со вступительным словом Андрей Анашкин, заместитель генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест».

Для гостей и участников в промежутках между баталиями была подготовлена обширная развлекательная программа. Также организована автограф-сессия с легендой кубанского футбола Виталием Калешиным.

По традиции самыми захватывающими стали игры за призовые места. К концу состязательного дня были подведены итоги. Командам-победителям в торжественной обстановке вручили грамоты, кубки и заслуженные призы. Общий призовой фонд турнира составил 200 000 рублей.

- Хочется отдельно поблагодарить «ЮгСтройИнвест» за хорошую организацию. Уже не первый год принимаем участие, всегда довольны качеством турниров, поэтому большое им спасибо, - сказал один из участников соревнования.

- Это по-настоящему для нас праздник души и тела. Огромное спасибо за то, что люди играют в мини футбол, за то, что люди приходят не только поиграть, но и пообщаться, поделиться положительными эмоциями, - поделился футболист.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» является социально ответственный застройщиком. В своих микрорайонах возводит не только дома, но и детские сады с ясельными группами, большие, современные школы и просторные аллеи.

Также застройщик оборудует территорию специальными тренировочными зонами, на которых можно проводить соревнования любого уровня. В таком жилом комплексе, как «Губернский», сложно оставаться в плохой форме, ведь все возможности для поддержания здорового образа жизни - в открытом доступе и совершенно бесплатны.

#дворовойфутбол #минифутбол