Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Для краснодарцев в День города споют Валерий Сюткин и Иванушки International
12.09.2019 14:53

Для краснодарцев в День города споют Валерий Сюткин и Иванушки International

Читать Телеканал Краснодар:

Музыканты выступят на главном вечернем концерте 21 сентября. Он начнется в 20.00.

О том, как пройдет День города в Краснодаре, рассказала начальник управления культуры краевой столицы Ирина Лукинская.

–Конечно же, мы приглашаем звёзд российской эстрады. 21 сентября на Главной городской площади на главной сцене выступят Хор Турецкого, группа «Иванушки International» и Валерий Сюткин. Три совершенно разных исполнителя для того, чтобы каждый зритель, который придёт на концерт, нашёл то, что ему по душе.

Не менее интересным событием станет гастрономический фестиваль. Об этом Ирина Лукинская рассказала в эксклюзивном интервью МТРК «Краснодар».

– На Пушкинской площади города впервые пройдёт гастрономический фестиваль «Вкусы нашего города». И здесь в своеобразном состязании сойдутся сети ресторанов. Важно, что это не закрытые мероприятия, а те, которые мы специально организовывали для горожан, ведь они – жители Краснодара – и есть виновники торжества, – рассказала Лукинская.

Начнется празднование Дня города в Краснодаре в 11.00 с церемонии поднятия флага на Главной городской площади. В 12.00 открытие праздника состоится в Екатерининском сквере и на Казачьей площади. Там же пройдут сразу несколько фестивалей.

В парке им. 30-летия Победы 21 сентября в течение дня пройдет фестиваль «Хоровод дружбы» и концерты творческих коллективов.

Завершится первый день празднования фейерверком. Он начнется в 22.30.

Стоит отметить, что на следующий день, 22 сентября, в Краснодаре также пройдёт множество мероприятий. Хэдлайнерами второго вечернего концерта станут участник проекта «Голос» на Первом канале Алекс Малиновский, рэп-дуэт HammAli&Navai и хип-хоп- и хаус-рэп-исполнитель Feduk. Начало концерта в 18.00. Фейерверк – в 22.00.

Афиша всех мероприятий в Краснодаре и округах:

#концерт #краснодар #деньгорода