Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество «Стереопикник» в Краснодаре. День 2
08.09.2019 11:21

«Стереопикник» в Краснодаре. День 2

Читать Телеканал Краснодар:

В краевой столице на Затоне проходит большой фестиваль еды и музыки. Рассказываем, чем заняться на площадке 8 сентября.

Начать знакомство с фестивалем можно в зоне фуд-корта. Там представлены 17 топовых заведений Краснодара, а от партнера мероприятия подготовлена большая лаундж-зона в эко-стиле с комфортными лежаками, гамаками и качелями.

В центре фестиваля развернулся настоящий парк развлечений от «Билайн» с реальными и виртуальными квестами, за прохождение которых выдают местную валюту Анлимсити - бикоины. Тут же их можно обменять на бонусы и призы в АнлимShop.

В зоне Лектория можно обменять старый текстиль (полотенца, постельное белье) на подарочные карты IKEA и сдать перегоревшие лампочки в специальные боксы от Леруа Мерлен.

Для тех, кто хочет сегодня провести время на «Стереопикнике» не только вкусно и весело, но и с пользой, пройдут лекции под открытым небом.

В 12.25 про разумное отношение к здоровью расскажут врачи Александр Сибицкий и Даниил Рабаданов, в 13.30 секретами эко-гимнастики для лица поделится Елена Копецкая, а в 14.40 с гостями фестиваля встретится главный архитектор Краснодара Наталья Машталир.

Продолжит серию лекций карьерный консультант Екатерина Новопашина, которая в 15.35 расскажет про «5 шагов к любимому делу», а затем, в 16.45, стилист Роман Воробьев поделится лайфхаками стильного счастья.

Конечно же, во второй день фестиваля на «Стереопикнике» будет много музыки и танцев. Организаторы мероприятия анонсировали на 8 сентября следующую программу выступления артистов:

13:00 Львов-Белов
14:30 Два в кубе
15:30 Марки на Луну
16:30 Funky Sandwich
17:15 Шалих и Горская
17:30 Soblakov Band
18:40 TihoTiho
19:30 Azamat и оркестр
20:30 Чичерина

#краснодар