Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Более 500 новоселов досрочно получили ключи от квартир
20.08.2019 17:03

Более 500 новоселов досрочно получили ключи от квартир

Читать Телеканал Краснодар:

Сразу 2 новых дома микрорайона «Губернский» распахнули двери для краснодарцев.

Заветные ключи получили 510 новоселов. В честь такого знакового события для собственников устроили масштабный праздник - с мороженым, конкурсами, аттракционами и выступлениями артистов.

- Квартиру ждали мы совсем недолго. Это не первая наша квартира, а вторая. Мы были уверены в застройщике, знали, что все будет хорошо. Замечательный праздник, анимация, мороженное, дети счастливы, все, я думаю, приятно проводят время. И мы естественно вообще счастливы. – говорит Татьяна Шевцова.

По доброй традиции дома от группы компаний «ЮгСтройИнвест» сдали раньше намеченного срока. У новоселов в пешей доступности есть все, что так нужно для комфортной жизни. Возле дома - уютная зеленая аллея «Сердце Губернского» площадью 1,5 га. Рядом - крупнейшая в городе школа, два детских садика, один из которых с ясельными группами, а также остановка общественного транспорта.

- Все понравилось! Ходили, посмотрели, квартиру. Все ровное, все работает, муж проверил все окна. – делится впечатлениями Надежда Павленко.

- Да, я ремонтом занимаюсь. Понимаю, что и как. Хорошо они делают, предчистовая у них хорошая, сантехника разведена, электрика разведена. Очень нравится, площадки, зелень, все есть, всегда чистенько. – поддерживает жену Андрей Павленко.

В «Губернском» действительно созданы все условия для комфорта жильцов. Микрорайон утопает в зелени, благоустроенные скверы и аллеи занимают более 3 гектаров. Во дворах установлены детские и спортивные площадки, также есть зона для выгула собак - первая и пока единственная в Прикубанском округе.

- Мы очень рады, что жители, что покупатели выбирают нас. Выбирают группу компаний «ЮгСтройИнвест». И мы стараемся сделать для них все необходимое и самое комфортное. От лица генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Иванова Юрия Ивановича я хочу поздравить новоселов с этим замечательным праздником. С этим замечательным днем. Пожелать им счастья, удачи, уюта и комфорта в их новых квартирах. – сказал заместитель генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест» Андрей Анашкин.

Сегодня «ЮгСтройИнвест» занимает 3 место в России по объему ввода жилья. За 16 лет компания построила и сдала свыше 3 млн. кв. метров жилья, 11 детских садов и 4 школы. В светлых, уютных квартирах от застройщика проживают более 150 000 человек.