Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Ремонт ул. Ставропольской почти завершен
16.08.2019 09:09

Ремонт ул. Ставропольской почти завершен

Читать Телеканал Краснодар:

Ремонт ул. Ставропольской от Суворова до Вишняковой выходит на финальную стадию.

На участке протяженностью более 2км. уже готово асфальта-бетонное покрытие, в ближайшее время рабочие нанесут разметку и установят дорожные знаки. Ход и качество проводимых работ проверил глава Краснодара Евгений Первышов во время утреннего объезда. Градоначальник отметил, что улица Ставропольская – одна из важнейших магистралей краевого центра.

- Ещё несколько лет назад на всех участках она требовала ремонта, сейчас мы его завершаем. Более того - поэтапно обновляем и связанные с ней улицы – им. Суворова, им. Вишняковой, Старокубанскую, Суворовский путепровод. Ставропольская – наглядный пример комплексного ремонта дорог Краснодара, и такие примеры у нас по всему городу, - сказал Евгений Первышов.

Ул. Ставропольская - одна из 50 улиц Краснодара, которые обновят в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» до конца года.

Всего в 2019 году будет отремонтировано около 65 км. дорог города. Работы на 33 участках из 50 вышли на финишную прямую – сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе мэрии.

#краснодар #дорогикраснодара