Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Ремонт трамвайных путей на Дмитриевской Дамбе изменит схему движения трамваев
07.08.2019 18:53

Ремонт трамвайных путей на Дмитриевской Дамбе изменит схему движения трамваев

Читать Телеканал Краснодар:

С 8 по 13 августа для бесперебойного движения трамваев на улице Дмитриевская дамба будут менять стрелочные переходы, которые со временем износились. Кроме того, в течение двух месяцев будет проходить замена асфальта на дорожных полосах вдоль трамвайных путей, поэтому до 30 сентября движение транспорта ограничат поочередно по одной из полос Дмитриевской Дамбы перед пересечением с Садовой и Горького.

До 13 августа изменится схема движения электротранспорта:

Маршруты №6 «Димитрова-Рождественский храм» и № 7 «Димитрова-Западное депо». Они будут ходить: от перекрестка Горького Коммунаров мимо Кооперативного рынка по улицам Коммунаров, Гоголя, Железнодорожной и далее обычным маршрутом до Димитрова.

Маршруты № 3 «Западное депо – Декабристов» и № 21 «Юбилейный микрорайон – Солнечная» изменят путь следования только с 21.30. Будут курсировать от Западного депо до перекрестка Горького и Коммунаров, далее по улицам Коммунаров, Гоголя до ж/д вокзала «Краснодар-1».

Трамваи № 21 вечером пойдут от Юбилейного микрорайона до пересечения Горького и Коммунаров, далее по улицам Коммунаров, Захарова до Индустриальной.

Днем маршруты № 3 и № 21 останутся прежними.

Как сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе мэрии, параллельно с этим замена рельсов идет в центре города – поворот за остановкой «Центр города» ближе к Офицерской. Работы ведутся ночью без изменения маршрутов движения.

#ремонт