Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре пройдет зарядка с Чемпионом мира по смешанным боевым искусствам Олегом Тактаровым
21.06.2019 13:10

В Краснодаре пройдет зарядка с Чемпионом мира по смешанным боевым искусствам Олегом Тактаровым

Читать Телеканал Краснодар:

Уже в это воскресенье, 23 июня, первый российский чемпион по боям без правил, голливудский актер Олег Тактаров покажет краснодарцам эксклюзив – упражнения, которые помогут прокачать тело и дух. Присоединиться к общегородской зарядке может каждый желающий, сообщили телеканалу «Краснодар» в ГУ по физкультуре и спорту. Зарядка начнется в 8:30 на Главной городской площади краевой столицы.

А после тренировки будет автограф-сессия со звездой, для участия в которой необходимо зарегистрироваться на сайте проекта, сообщили в пресс-службе мэрии. Общегородская «#Зарядка_KRD» проходит каждый месяц с августа 2018 г. по инициативе Федерации воркаута Краснодарского края.

Олег Тактаров — российский спортсмен, актер, телеведущий, кинопродюсер, режиссер, общественный деятель. Чемпион мира по смешанным боевым искусствам (UFC 6, 14 июля 1995 года) и призер многих спортивных турниров и соревнований. Выступал под псевдонимом «Русский медведь». Является мастером по боевым искусствам КГБ, мастером спорта по самбо, победителем турнира «Белый дракон».

#зарядка