Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество С 20 по 23 июня краснодарцев ждет частичное перекрытие движения по ул. им. Покрышкина
17.06.2019 17:20

С 20 по 23 июня краснодарцев ждет частичное перекрытие движения по ул. им. Покрышкина

Читать Телеканал Краснодар:

Движение по ул. им. Дзержинского от ул. им. Покрышкина (в направлении ул. Кореновской) до жилого дома № 223 станет односторонним – выезда транспорта с ул. им. Покрышкина на ул. им. Дзержинского не будет. Ремонт на этом участке автомобильной дороги уже близится к концу.

С 20 июня специалисты приступят к нанесению дорожной разметки, установке знаков и светофоров. По ул. им. Александра Покрышкина — от ул. им. Дзержинского до дома № 2/2 — отремонтируют покрытие проезжей части дороги, сделают широкие тротуары, обновят дорожные знаки, сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе мэрии.

Напоминаем, в 2019 г. по проекту «БКАД» отремонтируют 50 участков Краснодара и пригородных населенных пунктов – около 65 км. В перечень ремонта включили улицы как в центральной части Краснодара, так и в х. им. Ленина, ст. Елизаветинской, ст. Старокорсунской, пос. Колосистом, пос. Индустриальном.

Своего пика работы достигнут в летние месяцы. На большинстве дорог обновление покрытия планируют завершить к 1 сентября. После этого срока останутся только «косметические» штрихи.