Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Застройщик жилого комплекса "Приоритет" устроил праздник для будущих жильцов
05.06.2019 11:00

Застройщик жилого комплекса "Приоритет" устроил праздник для будущих жильцов

Читать Телеканал Краснодар:

Пока идет ремонт в квартирах собственников, отдохнуть и пообщаться можно во дворе. Соседи так и поступили.

Жители жилого комплекса «Приоритет» не жалеют о сделанном выборе. Большое содействие в достройке и своевременной сдаче объектов ЖК оказала «Черноморская Финансовая Kомпания». Для счастливых обладателей квартир 1 июня застройщик провёл большой праздник. Отличным поводом для гуляний стал Международный день защиты детей. И действительно тут есть всё для удобства семей с малышами. Современные фасады, облагороженная придомовая территория, безопасная детская площадка и комфортная зона отдыха для взрослых. И это только во дворе.

- Праздники нужны, чтобы соседи познакомились. Это сближает, наверное, людей, поэтому нужны. А, вообще, всё красиво, вкусно, детям нравится, - поделилась жительница Краснодара Юлия Кужеленко.

Для тех, кто скоро заедет в собственную квартиру со свежим ремонтом, спонсоры устроили розыгрыш бытовой техники. Что-что, а мультиварка или пылесос лишними дома точно не будут.

На празднике соседи знакомились, общались и делились хорошим настроением. Побаловали гостей и вкусными угощениями. А самые маленькие веселились с аниматорами, принимали активное участие в конкурсах и смеялись от души. Все они укрепились в мысли, что это именно то место, где будет не только приятно жить, но и здорово отдыхать.

#праздник #застройщик