Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Ливень в Краснодаре. Московскую не затопило
25.05.2019 19:29

Ливень в Краснодаре. Московскую не затопило

Читать Телеканал Краснодар:

Улицу, которую часто подтапливало во время ливней, посетил глава Прикубанского округа Александр Журавлев - сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе мэрии.

По поручению главы Краснодара Евгения Первышова он провел рабочий объезд во время дождя, который шел в кубанской столице весь день. Руководитель округа проверил участок на лице Московской, где в настоящее время завершается строительство магистрального ливневого коллектора.

— Несмотря на то, что строительство магистрального коллектора еще не окончено, система ливневой канализации частично заработала, и уже виден положительный результат. Тот участок ул. Московской, который ранее при выпадении обильных осадков сильно подтапливало, сегодня практически сухой. И это при том, что дождь шёл в течение 4 часов, — сказал Александр Журавлев.

Строительство коллектора по улице им. Петра Метальникова возобновили осенью прошлого года. Система необходима для водоотведения с территории Музыкального микрорайона, улиц Московской, Российской, Восточно-Кругликовской и не только. На сегодняшний выполнена большая часть запланированных работ.

#краснодар #ливень