Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Всем двором за одним столом
14.05.2019 13:52

Всем двором за одним столом

Читать Телеканал Краснодар:

Краснодарские предприниматели активно подключились к празднованию Дня Победы. Праздничную акцию провела «Черноморская финансовая компания». На летней площадке ресторана, недавно открытого у жилого комплекса «Центральный», поставили полевую кухню, накрыли столы с щедрым и вкусным угощением. Главными гостями праздника стали, конечно же, участники Великой Отечественной войны. Поздравить и поблагодарить их за Победу пришли казаки Екатеринодарского районного общества, жильцы ЖК «Центральный» и краснодарцы, которые в этот день смотрели парад на главной городской площади. Организаторы всех потчевали солдатской кашей и наливали фронтовые сто граммов. Застолье прошло под любимые песни военных лет.
- Для нас большая честь и радость сегодня поздравить наших дорогих ветеранов пообщаться с ними, выразить им слова нашей глубокой признательности. Мы благодарны жилому комплексу «Центральный», ресторану «Сан-Ремо» за, то, что они организовали этот праздник, за гостеприимство, за угощения. Мы постарались сделать этот праздник максимально теплым и семейным. С праздником всех дорогие краснодарцы! С Днем Победы! - сказала Анна Манькова, генеральный директор «Черноморской финансовой компании».
Такой заботой и вниманием наши ветераны были искренне тронуты.
- Мы до сих пор не можем уйти из прошлого и чувствуем гордость за большое наше отечество, - поделился впечатлениями труженик тыла Александра Финько.
Праздник, устроенный девелоперской компанией, стал возрождением старой, доброй традиции - отмечать День Победы всем двором, как одна семья.

#деньпобеды