Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Водителя «ГАЗели» оштрафуют за незаконную свалку в Краснодаре
14.05.2019 12:48

Водителя «ГАЗели» оштрафуют за незаконную свалку в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

О правонарушении в Прикубанском округе рассказали неравнодушные горожане в социальных сетях, – сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе мэрии.

На кадрах, которые сняли очевидцы, отчетливо видны регистрационные номера газели, из которой выкидывали строительный мусор на контейнерную площадку по улице Дачной.

— Мы сделаем все, чтобы очередной нарушитель получил наказание за это нарушение. Еще раз хочу поблагодарить жителей за сообщения о таких фактах, а Управление МВД по городу Краснодару — за помощь в установлении нарушителей. Установление личности собственника данного автомобиля уже идет совместно с полицией, — сказал заместитель директора департамента городского хозяйства и ТЭК Павел Абрамчик.

Ликвидация несанкционированных свалок стартовала в Краснодаре в середине января. Также, по поручению мэра Евгения Первышова, на официальном сайте городской администрации создан раздел, где размещается вся актуальная информация о выполненных работах. Сюда же краснодарцы могут сообщить о замеченных правонарушениях и образовавшихся несанкционированных свалках. За время работы раздела уже поступило более 550 сообщений горожан.

#свалка #краснодар #мусор