Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество LIVE. Телемарафон "Победа. Одна на всех. Мы за ценой не постоим!"
09.05.2019 14:00

LIVE. Телемарафон "Победа. Одна на всех. Мы за ценой не постоим!"

Читать Телеканал Краснодар:

14:30 Сейчас в эфире телеканала звучат поздравления краснодарцев с Днем Победы, а еще, как обещали, мы покажем шествие "Бессмертного полка" в Москве! Не переключайтесь! Шестичасовой марафон "Победа. Одна на всех. Мы за ценой не постоим!" продолжается!

14:20 Сейчас поступила информация, что в краснодраской акции «Бессмертный полк» прияло участие более 110 тысяч человек!!!! ​Алексей Шулепов работает в самом эпицентре праздника!

14:10
Наш гость Андрей Григорьевич Еременко рассказывает о солдатах и офицерах, которые не жалея своей жизни защищали Краснодар и Кубань от фашистских захватчиков. Отметим, более 300 жителей нашего края стали Героями Советского Союза! Шесть кубанцев были награждены дважды!!

13:55
Также на площади перед музеем Победы сегодня устанавливают новый рекорд! За 2 часа более 300 человек выполнят 27028 отжиманий – именно столько дней прошло с окончания войны. Внести свой вклад в новый победный рекорд может любой желающий.

13:42 Сейчас на связи из парка имени 30-летия Победы наш корреспондент Антон Балзовский. Он начал свое включение возле знаменитого танка, который еще называют «Танком Победы» - легендарного Т-34. Прямо сейчас в прямом эфире!

13:39 "Оружие Победы". Гость нашего телемарафона "Победа. Одна на всех. Мы за ценой не постоим!" Андрей Григорьевич Еременко рассказывает о том, что помогло советскому солдату одержать победу в Великой Отечественной войне. Отмечает и вклад кубанских оружейников.

13:35 На связи со студией из сквера им. Жукова наш коллега Михаил Молчанов. Он отмечает, что в этом году участников акции "Бессмертный полк" ожидается больше, чем в прошлом году. Тогда, напомним, по главной улице Краснодара прошли около 107 тысяч человек!!

13:30 На улице Красной проходит шествие «Бессмертного полка». Как отмечает Алексей Шулепов, который в эти самые минуты находится в центре событий, атмосфера при приближении колоны резко изменилась. «Ощущение чего-то невероятного» - говорит наш коллега. Впереди колонны волонтеры несут огромную копию знамени Победы.

13:17 Мы продолжаем наш шестичасовой марафон «Победа. Одна на всех. Мы за ценой не постоим!». У нас в гостях кандидат культурологии, доцент, заведующий отделом истории, этнографии и природы КГИАМЗ им. Е.Д. Фелицына Андрей Григорьевич Еременко



13:15 Кстати, акция "Бессмертный полк" давно стала международной! В ней принимают участие десятки стран и миллионы людей по всему миру!

13:05 В эти минуты в Краснодаре начинается шествие «Бессмертного полка». Алексей Шулепов наблюдает за стартом акции.

13:00 По всему городу проходят памятные мероприятия в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. На площади Памяти Героев собрались тысячи человек. Горожане, ветераны ВОВ, военнослужащие, курсанты военных училищ, кадеты, казаки, представители общественных организаций, вице-губернаторы, депутаты Законодательного Собрания края и городской Думы, мэрии и администрации Кубани возложили цветы и почтили погибших минутой молчания.


12:50
Сейчас на прямой связи со студией из парка Чистяковская роща наш специальный корреспондент Татьяна Троян. Она рассказывает о истории Краснодара в годы войны.

12:45 Сейчас под звуки аккордеона исполняются песни военных лет! Впервые в эфире телеканала "Краснодар" и только в рамках телемарафона "Победа. Одна на всех. Мы за ценой не постоим!"

12:25 Буквально через полчаса в Краснодаре начнется шествие "Бессмертного полка"

12:15 Напомним, у нас в гостях младший научный сотрудник отдела истории, этнографии и природы КГИАМЗ им. Е.Д. Фелицына Максим Вадимович Толстопятов. Он рассказывает о начале Великой Отечественной войны и о том, как советские люди поднялись на борьбу с оккупантами.

12:10 На Главной городской площади сейчас проходит акция "Стена памяти". На большом экране показывают фотографии тех, кто защищал Родину от фашистских захватчиков.

12:05 Мы продолжаем наш телемарафон "Победа. Одна на всех. Мы за ценой не постоим!". Кстати, все вещи, которые вы видете в нашем импровизированном блиндаже в студии телеканала "Краснодар" - настоящие. Они хранят в себе целую историю.

12:00 Первые поздравления краснодарцев уже прозвучали в эфире телеканала "Краснодар". У вас тоже есть такая возможность! Наша съемочная группа работает по адресу: Красная, 135 (напротив Кубанского технологического университета).

11:37 Наш коллега Алексей Шулепов рассказывает о том, что в эти самые минуты происходит на Главной городской площади Краснодара. Напомним, прямая трансляция телемарафона "Победа. Одна на всех. Мы за ценой не постоим!" доступна на нашем телеканале, официальном сайте и в социальных сетях.

11:30 У каждого из вас есть уникальная возможность поздравить горожан в прямом эфире телеканала «Краснодар». Для этого нужно подойти на улицу Красную, 135 (это напротив Кубанского технологического университета). Там с 10 утра работает наш специальный съемочный десант, который будет снимать поздравления с Днем Победы! Приходите, читайте стихи, пойте песни, поздравляйте! Давайте скажем «спасибо!» все вместе!




11:17 У нас в студии первые гости! Младший научный сотрудник отдела истории, этнографии и природы КГИАМЗ им. Е.Д. Фелицына Максим Вадимович Толстопятов.

11:01 В эти самые минуты на главной Городской площади Краснодара началось прохождение войск Краснодарского территориального гарнизона торжественным маршем с привлечением вооружения, военной и ретро техники.

10:45 Съемочные группы телеканала «Краснодар» находятся в самом эпицентре праздника!




10:35 На Главной городской площади все готово к параду Победы!


10:25 Сегодня у нас запланировано много интересного! Кто не сможет посетить праздничные площадки города - увидит на нашем канале прямые включения, поздравления ветеранов и краснодарцев, исторические очерки о том, как побеждали врага и освобождали Родину!

10:00 С праздником Победы!! Сегодня мы отмечаем 74ю годовщину победы в Великой Отечественной войне. Телеканал "Краснодар" проводит уникальный телемарафон! 6 часов в прямом эфире мы будем рассказывать историю Краснодара военных лет, побываем на военных парадах и пройдём с бессмертным полком в Москве и в Краснодаре, встретимся с ветеранами Великой Отечественной войны, споем песни военных лет. Прямая трансляция доступна на нашем телеканале!