Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Гонки на воде, мастер-класс по воркауту и другие спортивные зрелища ждут Краснодар в майские праздники
02.05.2019 17:19

Гонки на воде, мастер-класс по воркауту и другие спортивные зрелища ждут Краснодар в майские праздники

Читать Телеканал Краснодар:

У краснодарцев будут активные выходные! Утро 3 мая наполнится экстримом – в 10:00 по ул. Кубанской, 2а начнутся соревнования ЮФО по водно-моторному спорту. Более 80 гонщиков из городов Кубани, Ростовской области, Ставропольского края и Севастополя будут мчаться за победой. Соревнования посвящаются 25-летию городской федерации и 115-летию водно-моторного спорта России.

Вечером 3 мая в 16:00 на стадионе «Труд» клуб «Кубань» сыграет с пензенским «Локомотивом» в матче открытия Чемпионата России по регби.

А в воскресенье, 5 мая, в 17:00 ФК «Кубань» на домашней арене встретится с «Омегой» из Курганинска, сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе мэрии города. Этот матч станет открытием сезона чемпионата края.

Всех любителей активного образа жизни будут ждать 5 мая в 17.00 на Главной городской площади сертифицированные тренеры по фитнес-танцам и дисциплине «Workout». Они покажут мастер-класс на свежем воздухе в рамках проекта #Зарядка_РФ для воспитанников спортивных школ и секций, представителей фитнес-клубов и всех любителей спорта.

#футбол