Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодар стал лучшим по итогам краевого месячника военно-патриотической работы
30.04.2019 11:33

Краснодар стал лучшим по итогам краевого месячника военно-патриотической работы

Читать Телеканал Краснодар:

Краевой центр взял первое место за лучшую организацию и проведение мероприятий ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в 2019 г. Патриотический марафон в краевой столице проходил под девизом «Воинский долг — честь и судьба!» и показал бережное отношение города к героическому прошлому отечества.

Свое лидерство в очередной раз подтвердил наш телеканал «Краснодар» – первый в освещении военно-патриотических акций и мероприятий, сообщили в пресс-службе мэрии города.

Краевой месячник проходит в муниципальных образованиях региона ежегодно с 23 января по 23 февраля. В 2019 г. отмечали 75-ую годовщину полного освобождения Ленинграда и снятия его блокады, 30-летие окончания боевых действий в Афганистане, 76-ую годовщину со дня освобождения Краснодара от фашистских захватчиков. Традиционными уже стали автопробеги по местам боевой славы, митинги, уроки мужества, соревнования по военно-прикладным видам спорта, фестивали военно-патриотической песни, встречи ветеранов с учащейся молодежью, посещения фронтовиков на дому.

#патриотизм