Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Росгвардейцы в Краснодаре покажут мастерство на Всероссийском турнире по дзюдо
11.04.2019 15:14

Росгвардейцы в Краснодаре покажут мастерство на Всероссийском турнире по дзюдо

Читать Телеканал Краснодар:

12 и 13 апреля в Кубанской столице на чемпионате Росгвардии по дзюдо встретятся сборные Южного округа войск национальной гвардии Российской Федерации и Краснодарского края. Любители борьбы смогут насладиться этим зрелищным спортивным праздником во Дворце спорта «Олимп», где схватки будут проходить одновременно на нескольких татами.

Чемпионат проводится по олимпийской системе. За титул сильнейшего будут бороться свыше 90 офицеров и курсантов из 13 сборных 8-ми территориальных округов. Участие в соревнованиях примут сотрудники и военнослужащие Росгвардии, а также воспитанники военных вузов. В ходе чемпионата будут определены победители в 7 весовых категориях: до 60, 66, 73, 81 90, 100 и свыше 100 кг.

Торжественное открытие состоится 12 апреля, и уже с 11 часов начнутся поединки предварительного этапа, с 15.00 — встречи финала и церемония награждения. В субботу, 13 апреля, сборные команды Росгвардии и края выйдут на татами в 16.00, сообщила телеканалу «Краснодар» пресс-служба мэрии. Вход на соревнования — свободный.

#росгвардия #дзюдо #чемпионат