Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре расширяется производство напитков и продуктов здорового питания
10.04.2019 13:27

В Краснодаре расширяется производство напитков и продуктов здорового питания

Читать Телеканал Краснодар:

Разрешение на строительство нового цеха владельцу комбината выдал лично мэр города Евгений Первышов, сообщила телеканалу «Краснодар» пресс-служба мэрии города. Расширяется крупнейший на Юге России производитель освежающих напитков, лидер отрасли и один из ключевых налогоплательщиков, который выпускает 100 млн литров напитков в год и перечисляет во все уровни бюджета более 1,5 млрд руб.

Евгений Первышов во время рабочего посещения осмотрел корпус безалкогольного производства, розлива напитков, пивоваренный корпус, склады сырья и материалов, готовой продукции, а также узнал о классических традициях производства напитков на основе артезианской воды. Все цеха комбината оснащены зарубежным оборудованием.

В планах производителя – выпуск крепкого алкоголя и продуктов здорового питания. Глава Краснодара подчеркнул, что расширение местных предприятий необходимо для развития экономики краевой столицы. Евгений Первышов лично будет способствовать росту местных заводов и помогать в получении разрешений на новое строительство.