Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество О последних трендах школьной моды рассказали в Краснодаре
01.04.2019 20:13

О последних трендах школьной моды рассказали в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

На выставке-презентации школьную форму представили 15 предприятий легкой промышленности Кубани, среди которых 7-городских.

– У выставки правильное название – «школьная мода». Наши дети хотят быть в школе именно модными, им важно, как выглядит форма, насколько она соответствует современным тенденциям. А для родителей важны цена и качество. Все эти параметры должны быть соблюдены в одежде, которая производится в крае, – сказала вице-губернатор Анна Минькова.

Показ «Дни школьной моды» проводится второй раз и уже успел хорошо себя зарекомендовать среди краснодарцев. Взаимодействие производителей, детей и их родителей позволяет создать именно то, что нужно школьникам, и дать толчок для развития новых идей. Родители, благодаря такой выставке могут оценить качество тканей и воплотить собственное представление о форменном стиле современного школьника.

Как сообщает пресс-служба мэрии, за время работы в краевой столице мероприятие посетили более 500 гостей из столицы Кубани и края, в дефиле приняли участие 189 краснодарских школьников. С начала марта в округах прошло уже 4 выставки школьной и спортивной одежды. Были представлены модели, отвечающие требованиям качества, практичности и современной моды.