Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество К ремонту улицы Кожевенной приступили в Краснодаре
28.03.2019 18:46

К ремонту улицы Кожевенной приступили в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Длина ремонтируемого участка - более 1200 метров, от ул. им.Каляева до ул.им.Калинина. Сейчас специалисты начали демонтаж бордюров. Основные же работы на проезжей части, чтобы не создавать пробки, будут вести преимущественно в ночное время. До начала лета будет полностью заменено асфальтобетонное покрытие дороги. Также поднимут горловины колодцев, смонтируют новые бордюры, приведут в порядок съезды и прилегающие парковки. Ремонт ведется в рамках краевой программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края».

- Ул. Кожевенная — одна из загруженных дорог, здесь проходят маршруты троллейбусов и автобусов, она связывает центральную часть города и микрорайон Юбилейный. Ремонтные работы на ней не проводились многие годы, выполнялся только ямочный ремонт, а в этом году благодаря краевой программе мы сможем полностью ее отремонтировать. Работы планируем так, чтобы максимально не мешать дорожному движению, но при этом просим также водителей отнестись с пониманием к возможным временным неудобствам, - сказал заместитель главы Краснодара Артем Доронин.

Обновление улицы Кожевенной станет дополнением к уже выполненным на этом районе ремонтным работам. Ранее в рамках краевой программы и нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» здесь было отремонтировали более 20 участков улиц.

#краснодар #ремонтдорог