Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Конкурс «Леди Краснодар» среди многодетных мам впервые проходит в кубанской столице
15.03.2019 20:17

Конкурс «Леди Краснодар» среди многодетных мам впервые проходит в кубанской столице

Читать Телеканал Краснодар:

17 марта в Центре культуры в Комсомольском микрорайоне пройдет 2-й отборочный тур состязания. Его проводит «Союз многодетных семей «Кубанская семья», а инициатором стала одна из многодетных мам.

Цель конкурса – повышение статуса таких семей, популяризация семейных ценностей и материнства, создание современного образа многодетной женщины. Для участниц это возможность проявить себя, показать, что они не только отличные мамы, но и талантливые, успешные, красивые женщины.

За выход в финал будут бороться 16 участниц – жительницы Карасунского округа. Им предстоит рассказать о себе, показать в каком творчестве они преуспели и продемонстрировать кулинарные способности. Начало в 12.00.

По итогам первого этапа «Леди Краснодар», который прошел в Фестивальном микрорайоне в ноябре 2018 г., для участия в финале были отобраны 5 лучших конкурсанток. Отборочные туры в течение года пройдут во всех внутригородских округах краевого центра. Финал, который соберет лучших 15 участниц, состоится 24 ноября 2019 г. и будет приурочен к празднованию Дня матери, – сообщает пресс-служба администрации города.

#многодетныемамы #конкурс