Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Конкурс «100 лучших товаров России» ждет для участия краснодарские предприятия
01.03.2019 22:07

Конкурс «100 лучших товаров России» ждет для участия краснодарские предприятия

Читать Телеканал Краснодар:

22-й Всероссийский конкурс проводится в два этапа: региональный и федеральный. Организатором выступает ЦСМ Росстандарта в Краснодарском крае, на базе которого сформирована региональная комиссия по качеству. Программа направлена на поддержку и развитие конкурентоспособности отечественных предприятий, продвижение их товаров на российском рынке, обеспечение страны безопасной и качественной продукцией.

Региональный этап конкурса «100 лучших товаров России» стартовал 8 февраля и продлится до 6 июня 2019 г., по итогам которого лучшие товары будут отобраны для участия в федеральном этапе. Он пройдет с 6 июня по 25 декабря.

Конкурс проводится в двух товарных группах: продукция и услуги по 6 номинациям: продовольственные товары; промышленные товары для населения; продукция производственно-технического назначения; изделия народных и художественных промыслов; услуги для населения; услуги производственно-технического назначения, – сообщает пресс-служба мэрии.

Подробную информацию можно получить по адресу: Краснодар, ул. им. Айвазовского,104А, по тел. (861) 233-94-54 или на сайте standart.kuban.ru.

#конкурс