Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Команду дизайнеров и архитекторов для разработки проекта благоустройства зеленых зон создают в Краснодаре
26.02.2019 19:31

Команду дизайнеров и архитекторов для разработки проекта благоустройства зеленых зон создают в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

В администрации города стартовал отбор кандидатов для формирования нового отдела по разработке проектов благоустройства зеленых зон, формирования дендропланов озеленения территорий. С данной инициативой выступил глава кубанской столицы Евгений Первышов.

– Нам нужны не просто талантливые архитекторы, но и очень трудоспособные. На отдел ляжет огромный объем работы и далеко не самой простой – он должен взять на себя всю подготовку и разработку проектов благоустройства краснодарских парков, скверов и бульваров, создание новых зеленых зон. Мало подготовить проект, он должен отвечать современным трендам и требованиям. А также пройти самого главного эксперта – получить поддержку жителей нашего города. Нам нужны профессионалы, креативные и талантливые специалисты, ведь одна из главных особенностей этих вакансий – у архитекторов будет реальная возможность изменить наш город, сделать его удобнее и красивее, – рассказал Евгений Первышов.

Конкурсную комиссию, которая будет проводить отбор кандидатов, возглавит главный архитектор города Наталья Машталир. В отдел нужны: ведущий архитектор, архитектор, конструктор, сметчик – все с высшим образованием и опытом работы. Резюме и портфолио необходимо прислать на адрес электронной почты masht.arch@gmail.com

После рассмотрения документов претенденты пройдут собеседование, по итогам которого будет принято решение о трудоустройстве, – сообщает пресс-служба администрации города.