Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Четверо краснодарцев вышли в финал всероссийского конкурса «Лидеры России»
11.02.2019 21:19

Четверо краснодарцев вышли в финал всероссийского конкурса «Лидеры России»

Читать Телеканал Краснодар:

Из участников полуфинальных испытаний всероссийского конкурса управленцев по ЮФО, которые проходили 9-10 февраля в Ростове-на-Дону, Краснодарский край представлял 91 участник. В следующий этап конкурса прошли четыре краснодарца и по одному представителю от Ейска, Новороссийска, Гулькевичи и Усть-Лабинска. Это работники крупных коммерческих компаний, Министерства энергетики РФ и индивидуальный предприниматель.

По результатам конкурса приглашения в финал получили 25 человек. Большинство из них представляют Краснодарский край, Ростовскую и Вологодскую области, а также Республику Крым. Помимо успешного преодоления очного полуфинала им требуется реализовать социальный проект в рамках задания «Сердце лидера». Если участник не справится, то его ждет дисквалификация и в следующий этап попадет полуфиналист из листа ожидания, который выполнил данное условие. Финал проекта «Лидеры России» пройдет с 13 по 17 марта в Сочи.

Всероссийский конкурс является флагманским проектом открытой платформы «Россия – страна возможностей» и одноименной автономной некоммерческой организации, созданной по указу президента Владимира Путина, которая объединяет 15 самостоятельных проектов.

В январе и феврале этого года во всех федеральных округах проходят региональные полуфиналы.

Все финалисты получат образовательные гранты, а победители – наставника из числа известных руководителей в сфере бизнеса и государственного управления, а также шанс попасть на специальную программу развития кадрового управленческого резерва, – сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

#лидерыроссии #конкурс