Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Во всех городах и районах Кубани пройдут ярмарки вакансий «Служба занятости – защитникам Отечества»
10.02.2019 20:21

Во всех городах и районах Кубани пройдут ярмарки вакансий «Служба занятости – защитникам Отечества»

Читать Телеканал Краснодар:

Мероприятия пройдут с 15 по 22 февраля. В Краснодаре ярмарка вакансий запланирована на 15 февраля (с 9 до 12 на улице Орджоникидзе, 75). Основная цель таких ярмарок – помочь найти работу кубанцам, уволенным с военной службы, а также их семьям.

В ярмарках примут участие работодатели всех форм собственности. Дополнительно пригласят представителей военкоматов, охранных предприятий, отрядов внутриведомственной охраны РЖД и ГУВД, а также других организаций в сфере охраны правопорядка. Ожидается, что традиционно к мероприятиям присоединятся представители госинспекции труда в Краснодарском крае, Пенсионного фонда РФ и общественные организации.

– Посетителям ярмарок будут предложены вакансии не только от работодателей, но и из краевой базы службы занятости – порядка 50 тысяч рабочих мест, – рассказали в региональном министерстве труда и социального развития.

График проведения ярмарок вакансий размещен на интерактивном портале службы труда и занятости населения. Также можно позвонить по телефону горячей линии: 8(861) 257-13-70. Все предлагаемые на ярмарках услуги бесплатны, вход свободный, - сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

#ярмарка