Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Клапан избыточного давления сработал на Краснодарской ТЭЦ
29.01.2019 19:44

Клапан избыточного давления сработал на Краснодарской ТЭЦ

Читать Телеканал Краснодар:

В связи с этим произошел выброс пара, который сопровождался громким звуком. Сейчас ТЭЦ работает в штатном режиме, возгораний или аварийных ситуаций нет. Об этом сообщили в городской ЕДДС Краснодара, которая держала на контроле развитие ситуации.

— По имеющейся информации, от жителей в 17:37 поступила информация о возможном возгорании на Краснодарской ТЭЦ. Нужно понимать, что в случае поступления сигнала о возможных происшествиях на стратегических объектах или объектах с массовым пребыванием людей, происходит немедленное реагирование по повышенному номеру вызова — высокой сложности и важности. К месту немедленно отправляется максимально возможное количество техники. Чтобы при подтверждении ЧП максимально быстро его ликвидировать, — рассказал начальник городского управления гражданской защиты Василий Крамаренко.

Кроме того, он подчеркнул, информация об отсутствии какого-либо возгорания пришла практически сразу. Специалисты ТЭЦ и сотрудники ГУ МЧС России по Краснодарскому краю осмотрели территорию, какое-либо возгорание отсутствует, – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#МЧС