Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Стартовал прием заявок для участия в конкурсе на получение стипендий главы Краснодара
25.01.2019 16:13

Стартовал прием заявок для участия в конкурсе на получение стипендий главы Краснодара

Читать Телеканал Краснодар:

Прием документов начался сегодня, 25 января, в День Российского студенчества.

– Проект рассчитан на целеустремленных и активных студентов вузов и ссузов города. Лауреатов отметят за успехи в учебе, участие в общественной жизни, благотворительность и волонтёрство, различные социально-значимые проекты. Молодые и активные краснодарцы должны знать, что их инициативы и жизненная позиция будут поддержаны, – сказал начальник управления по делам молодежи Георгий Пронькин.

Как он уточнил, по итогам конкурса будут выбраны 30 лауреатов, которые ежемесячно до конца этого года будут получать прибавку в сумме 2175 рублей к основной стипендии.

В 2018 году мэр города Евгений Первышов вручил именные стипендии 30 победителям конкурса из разных высших и средних учебных заведений Краснодара.

Для участия в конкурсе необходимо до 31 марта подать документы в городское управление по делам молодёжи по адресу: улица Красная, 118, 7-й этаж, к. 706. Перечень необходимых документов размещен на сайте www.molodej.info. Дополнительную информацию можно получить по тел. 2553128, 2553250.

Ежегодный конкурс на соискание специальных молодежных стипендий утвержден в 2010 году. За время существования конкурса в нем приняли участие около 1 тысячи соискателей, а стипендиатами стали более 300 человек, – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#конкурс