Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На Театральной площади Краснодара Новый год встретили около 20 тысяч человек
01.01.2019 12:41

На Театральной площади Краснодара Новый год встретили около 20 тысяч человек

Читать Телеканал Краснодар:

На главной городской площади прошло новогоднее музыкально-театрализованное представление «Новогодняя ночь в Краснодаре — 2019». В режиме видеообращения краснодарцев поздравили мэр Евгений Первышов и председатель Гордумы Вера Галушко. Поздравления транслировали на большом светодиодном экране, расположенном на здании городской администрации.

Настоящее музыкально-театрализованное шоу приготовили для жителей и гостей Краснодара артисты ТО «Премьера». На праздничном концерте выступили артисты Молодёжного театра и вокально-хореографического ансамбля «Родник».

Сцену, на которой проходили выступления, оформили в стиле театральной, ведь 2019-й год объявлен в России Годом Театра. Режиссеры новогоднего представления подготовили интерактивные игры со зрителями, а также конкурсы с розыгрышами. Праздник для гостей устроили около 50 артистов. А в полночь небо над Театральной площадью озарили красочные залпы фейерверка.

Напомним, что в Краснодаре во время каникул пройдет свыше 150 мероприятий, посвящённых Новому году и Рождеству. С афишей торжеств можно познакомиться здесь.

#новыйгод #краснодар