Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Депутат Госдумы Владимир Евланов вручил паспорта 25 юным краснодарцам
28.12.2018 15:23

Депутат Госдумы Владимир Евланов вручил паспорта 25 юным краснодарцам

Читать Телеканал Краснодар:

Торжественная церемония вручения паспортов 14-летним жителям Краснодара прошла в Выставочном зале Боевой Славы. Главный в жизни документ юным краснодарцам вручил депутат Госдумы Владимир Евланов.

– У нас сильная, могущественная страна с великой историей, и именно вам – тем, кто сегодня пополнит ряды граждан России, строить ее будущее. У нас есть традиция вручать паспорта в знаковых исторических местах города — несколько раз церемония проходила в историко-археологическом музее-заповеднике им. Фелицына, сегодня – здесь, в стенах Выставочного зала Боевой Славы, который по праву можно назвать одним из центров военно-патриотического воспитания молодежи. Быть гражданином — значит быть патриотом, чтить традиции страны и беспокоиться о ее будущем. Уверен, что вы с гордостью будете носить это звание, – сказал Владимир Евланов.

Перед мероприятием для ребят провели экскурсию, в ходе которой они познакомились с экспозициями Зала. Там представлены блоки о важнейших событиях Великой Отечественной войны, которые происходили в Краснодаре и крае. Все экспонаты поисковые отряды нашли на полях сражений на кубанской земле с начала 1990-х годов по настоящее время, – сообщает официальный сайт депутата.

#депутат