Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Депутат Госдумы Владимир Евланов встретился с гражданами в Краснодаре
26.12.2018 16:58

Депутат Госдумы Владимир Евланов встретился с гражданами в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Прием состоялся 25 декабря в Краснодарском местном отделении партии «Единая Россия» в рамках региональной недели.

Горожанка Анна Подпаскова пришла, чтобы поблагодарить депутата – после обращения к Владимиру Евланову была решена ее давняя проблема по урегулированию земельного спора с соседом.

– В течение нескольких лет суд пытался лишить нашу семью права собственности на часть общего с соседом земельного участка, долгое время длились судебные тяжбы. В какие только инстанции мы не обращались. По вашему поручению нам оказали помощь в составлении документов при подаче апелляционной жалобы в суд, и в итоге вопрос удалось решить положительно, – рассказала Анна Подпаскова.

Также в этот день депутат Госдумы встретился со Светланой Данильчук – председателем Краснодарской краевой общественной благотворительной организации «Клуб «Защита животных», одним из главных зоозащитников города. Главной темой разговора стал недавно принятый законопроект о защите животных, который вводит уголовную ответственность за жестокое обращение. По мнению Светланы Данильчук, этот закон был необходим, и зоозащитники долгое время активно добивались его принятия.

Все вопросы, которые прозвучали на приеме граждан, Владимир Евланов взял на личный контроль для детальной проработки. По некоторым обращениям были даны разъяснения уже в ходе встречи. Всего к депутату обратились 7 жителей Краснодара, – сообщает официальный сайт парламентария.

#депутат