Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В кубанской столице сносят незаконную пристройку к станции техобслуживания
22.12.2018 15:21

В кубанской столице сносят незаконную пристройку к станции техобслуживания

Читать Телеканал Краснодар:

Специалисты управления муниципального контроля во время проверок выяснили, что владелец автомойки, расположенной на улице имени Жлобы, 123, без разрешения построил второй этаж.

— Ежегодно УМК проверяет тысячи объектов в Краснодаре, чтобы выяснить, соблюдаются ли требования закона при строительстве или реконструкции. В данном случае мы выяснили, что стройка незаконна, доказали это в суде. В результате было вынесено решение о сносе, исполнительный лист передан в службу судебных приставов. Сейчас специалисты приступили к демонтажу незаконной конструкции, — пояснил начальник городского управления муниципального контроля Дмитрий Водолацкий, слова которого приводит пресс-служба администрации Краснодара.

Напомним, что борьба с незаконными постройками в Краснодаре ведется очень активно. Так, только в начале декабря собственник приступил к демонтажу несанкционированного ларька «Продукты 24» на углу улиц Ставропольской и имени Стасова, ещё один павильон демонтировали сотрудники муниципальной «Службы спасения» рядом с перекрестком улиц Северной и Аэродромной.

#краснодар