Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Журнал «Телесемь» организовал праздник в ТК «Центр города»
18.12.2018 08:00

Журнал «Телесемь» организовал праздник в ТК «Центр города»

Читать Телеканал Краснодар:

Роботы, конкурсы, выступления танцоров и певцов, а также масса других развлечений в эти выходные ожидало гостей Торгового квартала «Центр города». Организовал этот большой праздник, пожалуй, самый семейный журнал – «Телесемь».

То, что журнал «Телесемь» уже давно вышел за рамки просто журнала, поклонники издания знали давно, но даже их поразил размах новогоднего праздника, который прошёл в эти выходные. Здесь занятие по душе мог найти, как говорится, и стар, и млад. Ваш ребёнок любит рисовать – пожалуйста, мастер класс по 3D-рисованию, вы и малыш интересуетесь робототехникой – добро пожаловать в компьютерную академию «Шаг». А еще, кому можно, разливали настоящий глинтвейн, проводили конкурсы и дарили подарки. И всё это журнал вместе с партнёрами организовал ради одной-единственной цели.

– Для семей, по большей части для семей, чтобы люди приходили, радовались, у всех было новогоднее настроение и ждали Нового года, знакомились, пробовали глинтвейн, и все у всех было хорошо, – сказала Ксения Гущина, заместитель председателя правления по связям с общественностью и рекламе компании «Сберегательный Союз».

– Мы проводим этот праздник каждый год для всех краснодарцев и для всех гостей города. Проводим его специально в декабре, чтобы создать такое праздничное настроение, чтобы можно было прийти и зарядиться вот такой новогодней энергией, подобрать подарок, посмотреть концертную программу. И еще раз говорим, что в нашем городе издается замечательный журнал «Телесемь» в Краснодаре, это журнал для всей семьи, – рассказала Елена Леммерман, главный редактор журнала «Телесемь. Южный регион».

И надо сказать, что все, кто пришли на этот праздник, были едины в полученных эмоциях.

– Праздник на самом деле просто фантастический, детям интересно, и даже мне интересно на удивление, потому что, вроде бы, уже часто ходим на мастер-классы, но здесь они какие-то необыкновенные, атмосфера, отношение людей, мне очень понравилось, – поделилась впечатлениями одна из пришедших на праздник.

– Замечательный праздник, очень позитивно, много детей смеющихся, радующихся, улыбки. Много интересных мастер-классов. Это и пряники, и рисования, дети сидят рисуют, творят, чувствуют себя художниками, – отметил еще один участник мероприятия.

Такие семейные праздники для «Телесемь» – уже хорошая традиция, и можно с уверенностью сказать, что семья этого замечательного журнала будет только расширяться.

#праздник