Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В краевом центре грузовому транспорту рекомендовано ездить в ночное время
18.12.2018 09:38

В краевом центре грузовому транспорту рекомендовано ездить в ночное время

Читать Телеканал Краснодар:

С 17 по 31 декабря в Краснодаре подвозить товары к торговым, строительным и развлекательным центрам рекомендовано только ночью – с 22 до 6 часов. Соответствующее постановление администрации подписал глава города Евгений Первышов, оно опубликовано и вступило в силу.

– Традиционно в предновогодний период увеличивается интенсивность движения, «пробок» на дорогах становится больше. Особенно – по направлению к торгово-развлекательным центрам, складским комплексам, предприятиям оптово-розничной торговли. Обращаемся с просьбой в первую очередь к гостям нашего города – выбирать ближайшие по маршруту торговые и торгово-развлекательные комплексы. Использовать для поездок время вне «часов пик», а также сервисы и программы-навигаторы, прокладывающие маршрут с учётом загруженности дорог, – рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Управление МВД России по Краснодару усилит контроль за соблюдением ПДД, в том числе – за нарушениями правил перевозки грузов по дорогам местного значения, – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.