Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Перед кинотеатром «Болгария» впервые открылась предновогодняя ярмарка
15.12.2018 09:42

Перед кинотеатром «Болгария» впервые открылась предновогодняя ярмарка

Читать Телеканал Краснодар:

Празднично украшенные деревянные домики располагаются по всему периметру площади. В них можно приобрести самые разнообразные товары: продукты питания, рождественские и новогодние сувениры и аксессуары, одежду и многое другое. Глава Центрального округа Елена Малова посетила ярмарку в числе первых.

— Сегодня здесь чувствуется особое предновогоднее настроение: на прилавках появились товары, чтобы подготовиться к встрече Нового года, купить подарки. Желаю участникам и гостям ярмарки хороших покупок, удачных продаж, счастья, удачи и всего самого доброго в Новом году! — сказала она.

Также на площади перед кинотеатром работают уличные кафе. Горожане могут попробовать традиционный русский напиток — сбитень, а также блюда разных народов по национальным рецептам. Ярмарка открылась выступлением творческих коллективов. Артисты будут радовать краснодарцев во все дни работы ярмарки. На сценической площадке выступят диджеи Краснодара, пройдут музыкальные фестивали кавер-групп, джазовых исполнителей, представителей жанра авторской песни.

А с 17 по 20 декабря в рамках ярмарки пройдут кулинарные мастер-классы. Эта предновогодняя ярмарка будет работать до 24 декабря. А ещё одна ярмарка «Рождественские истории» работает с 12 декабря у входа в ТРЦ «Галерея-Краснодар-2» со стороны ул. Рашпилевской. Она будет открыта до 8 января.

Самая же крупная предновогодняя ярмарка в Краснодаре стартует уже сегодня, 15 декабря, на Театральной площади. Она будет работать до 29 декабря. На ярмарке можно будет купить товары лёгкой промышленности: одежду, обувь и текстиль. Всего будет оборудовано 57 торговых мест. Режим работы ярмарки: с 10 до 20 часов. Также 15 декабря в городе начнут работать ёлочные базары. Они откроются по 49 адресам в разных микрорайонах краевого центра. Режим работы ёлочных базаров: с 8 до 22 часов, - сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#кинотеатр #ярмарка