Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Вениамин Кондратьев и Евгений Первышов приняли участие в пленарном заседании 18 съезда партии «Единая Россия»
10.12.2018 22:05

Вениамин Кондратьев и Евгений Первышов приняли участие в пленарном заседании 18 съезда партии «Единая Россия»

Читать Телеканал Краснодар:

«Единая Россия» взяла курс на обновление. Об этом говорили на пленарном заседании 18 съезда партии. Участников поприветствовал Владимир Путин. На форум прибыли 3,5 тысячи партийцев и руководителей регионов страны. Среди них и губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. В своём выступлении глава государства отметил, что в ряды «единороссов» вступают новые управленческие кадры, в том числе – активная молодежь. Именно благодаря этому партия сможет выйти на новый уровень своей деятельности и стать прорывной в развитии страны. Также президент призвал прислушиваться к мнению граждан и в полной мере включаться в реализацию их инициатив.

– Лидерство не в том, чтобы обещать манну небесную, которая возьмётся неизвестно откуда. А в том, чтобы принимать ответственные и нужные стране решения. Но, конечно, при этом обязательно нужно идти к людям и показывать, разъяснять, говорить напрямую с людьми. Разъяснять, почему принято такое или иное решение, и почему оно является оптимальным для нашей страны и в наше время, – сказал Владимир Путин.

По мнению главы Кубани, такой подход можно применить в регионах. Время диктует новые реалии, поэтому нужно вырабатывать иные подходы и управленческие решения. Краснодарский край готов полностью помогать в этом вопросе, – отметил Вениамин Кондратьев. О задачах: сделать на местах жизнь комфортнее и приблизить реализацию федеральных задач, сразу после планерного заседания рассказал и глава Краснодара Евгений Первышов.

– Абсолютно понятный вектор, который обозначил глава государства, это точечная работа с населением, жителями, обсуждение всех непосредственно инициатив, обсуждение всех федеральных программ, реализация программ на местном уровне, приближенная к населению, – это самая главная задача, которая реализовывается сегодня в городе Краснодаре и Краснодарском крае. Но, конечно же, будем усиливать эту работу. В связи с тем, что программы федерального уровня, они набирают оборот, они получают новый вектор, они получают дополнительные финансовые возможности, – отметил Евгений Первышов.

Также на пленарном заседании участники обсудили важнейшие задачи, которые стоят перед партией и страной, а также обозначили пути их решения.

#ЕдинаяРоссия