Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Компания АСК провела торжественный вечер для партнеров
10.12.2018 20:30

Компания АСК провела торжественный вечер для партнеров

Читать Телеканал Краснодар:

Группа компаний АСК 6 декабря организовала торжественный вечер для партнеров. Ставшее уже традиционным мероприятие в этом году прошло под названием «Белая глава».

Приглашения на торжество получили риэлторы, директора и сотрудники агентств недвижимости, представители банков. В ходе мероприятия компания АСК вручила ключевым партнерам ценные подарки. Кроме того, состоялся традиционный розыгрыш квартиры.

Генеральный директор компании АСК Инна Шестаченко, обращаясь к партнерам, отметила, что в 2018 году агентская сеть застройщика выросла в 1,5 раза, а число агентских сделок увеличилось на 72%.

– Доля, которую наши партнеры занимают в числе сделок АСК, составила по итогам прошедших 11 месяцев 52%. Эти впечатляющие результаты стали возможны во многом благодаря вашему доверию бренду АСК, вашему высокому профессионализму и огромной работоспособности, – сказала Инна Шестаченко.

Она добавила, что в 2018 году 546 агентств и индивидуальных агентов заключили хотя бы одну сделку с компанией.

По словам Инны Шестаченко, в 2018 году АСК более чем на 60% увеличила объемы строительства и в настоящее время единовременно возводит свыше 360 тыс. кв. метров жилья. По реально выполняемым объемам строительства компания входит в число трех крупнейших на Кубани.

– И мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Группа компаний АСК будет и дальше укреплять свои позиции на рынке, развивать партнерство с ключевыми игроками отрасли, к которым без сомнения относятся агентства недвижимости, – сказал Инна Шестаченко. – В ближайшее время запустим несколько новых интересных проектов, которые, уверена, будут пользоваться большим спросом и усилят основу для плодотворного совместного сотрудничества.