Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Губернатор Кубани поздравил юристов с профессиональным праздником
03.12.2018 10:41

Губернатор Кубани поздравил юристов с профессиональным праздником

Читать Телеканал Краснодар:

Вениамин Кондратьев подчеркнул, что на сегодняшний день не существует ни одной сферы жизни, которая может обойтись без правового сопровождения. Он добавил, что деятельность юриста была и остается крайне ответственной и сложной.

– К юристам всегда предъявлялись самые высокие требования – глубокие знания законодательства, объективность и беспристрастность. Сегодня нет ни одной сферы жизни, которая могла бы обойтись без правового сопровождения, – говорится в поздравлении главы края.

По его словам, особое значение имеет работа, направленная на борьбу с преступностью и коррупцией, на соблюдение и совершенствование действующего законодательства, а также на укрепление правовых основ.

– Лучших представителей кубанского юридического сообщества всегда отличали высочайший профессионализм, компетентность, верность служебному долгу, честность и порядочность, – отметил Вениамин Кондратьев.

Он пожелал юристам здоровья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях, – сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

#праздник #губернатор