Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Жители Краснодара приглашаются к участию в ежегодном мониторинге развития конкурентной среды
30.11.2018 15:07

Жители Краснодара приглашаются к участию в ежегодном мониторинге развития конкурентной среды

Читать Телеканал Краснодар:

Мониторинг состояния и развития конкурентной среды во всех муниципалитетах Кубани организует министерство экономики края. Он позволит выявить основные факторы, которые ограничивают здоровую конкуренцию на рынках региона, создать более комфортные условия для развития бизнеса, оказать реальную поддержку и защиту предпринимателям региона. Заполнить анкету можно на сайте министерства разделе «Опросы» с 1 по 30 ноября.

– Приглашаем всех жителей края, представителей бизнес-сообщества и общественных организаций принять участие в мониторинге. Полученная информация поможет нам определить возможности бизнеса на исследуемых рынках, спрогнозировать потребительские ожидания. В итоге это позволит удовлетворить интересы участников экономической деятельности во всех отраслях экономики Кубани, – сказала замминистра экономики края Светлана Салтанова.

Мониторинг представляет собой масштабное исследование, которое включает в себя несколько направлений: исследование удовлетворённости качеством товаров и услуг со стороны потребителей, выявление проблемных вопросов для представителей бизнеса, а также административных барьеров, влияющих на развитие конкуренции в регионе, – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#опрос #мониторинг #министерствоэкономики