Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество По просьбам жителей с 27 ноября в Краснодаре изменится маршрут автобусов № 51
26.11.2018 11:34

По просьбам жителей с 27 ноября в Краснодаре изменится маршрут автобусов № 51

Читать Телеканал Краснодар:

Автобусы, курсирующие от улицы имени Дмитрия Благоева до Краснодарского компрессорного завода, изменят путь следования и будут перевозить пассажиров до улицы имени Академика Королёва. Изменения решено ввести по просьбам жителей и результатам мониторинга работы автобуса № 51.

– Новая схема движения автобусного маршрута позволит обеспечить транспортное сообщение к жилому комплексу «Вилла Роз», удалённому от общественного транспорта, а также улучшить транспортное обслуживание жителей ул. Восточно-Кругликовской и ул. Школьной, – пояснил замдиректора департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Анфиногенов.

Сейчас эти автобусы едут через улицы Восточно-Кругликовскую и Московскую до Ростовского шоссе. Однако такой маршрут не пользуется спросом среди пассажиров, из-за чего на линии работают только 2 машины. С 27 ноября автобусы с номерами 51 будут следовать от улицы Восточно-Кругликовской по улицам Яснополянской, Уссурийской, Российской, Тенистой, Центральной и имени В.М. Комарова. А на линию выпустят сразу 10 машин.

График движения автобусов № 51 по новой схеме можно узнать по круглосуточному номеру телефона 218-99-18, а также у самих водителей автобусов, – сообщает пресс-служба городской администрации.

#общественныйтранспорт