Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодарском крае отобрали еще 25 финалистов конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!»
18.11.2018 19:51

В Краснодарском крае отобрали еще 25 финалистов конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!»

Читать Телеканал Краснодар:

Третий полуфинал состоялся в стенах Торгово-промышленной палаты края. Сотня специалистов из различных сфер боролись за выход в финальный этап конкурса. В состязании приняли участие не только жители Кубани, но и гости из Томска и Волгограда.

Своим опытом работы с проектами в электроэнергетике, e-commerce, консалтинге и образовании с конкурсантами поделился президент московского отделения Института управления проектами Дмитрий Ильенков. А бизнес-партнер краснодарского отделения одного из крупнейших банков страны рассказал участникам об эффективных механизмах управления человеческими ресурсами.

Для полуфиналистов организовали оценочные и образовательные модули, а также деловую игру и квест «Управленческий экстрим».

- Преподаватели факультета управления и психологии КубГУ, бизнес-тренеры и руководители кадровых служб муниципальных образований края провели профессиональную оценку компетенций и качеств полуфиналистов, необходимых для эффективного управления, - сообщает пресс-служба администрации края.

По итогам третьего отбора в финальный этап прошли еще 25 человек, таким образом общее количество финалистов увеличилось до 75. Заключительный отбор пройдет в Абрау-Дюрсо.

#лидерыКубани #конкурс