Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество «Уборка Эксперт» — чистота в доме без лишних усилий
12.11.2018 17:50

«Уборка Эксперт» — чистота в доме без лишних усилий

Читать Телеканал Краснодар:

Уборка большой квартиры может превратиться в настоящую проблему — особенно если свободного времени у хозяев очень мало. А возвращаться в чистый и аккуратный дом между тем хочется каждому. Компания «Уборка Эксперт» предлагает свою помощь в решении вопроса — опытные и безупречно надежные специалисты проведут полноценную уборку помещения, и при этом результат будет даже лучше, чем обычно.

Почему уборка квартир в Краснодаре от специалистов — это выгодно, и какие именно услуги может предложить «Уборка Эксперт»?

Преимущества профессиональной уборки

Любой человек способен помыть кухню, уборную и полы в своей квартире, почистить ковры или мягкую мебель. Но результаты зачастую получаются неудовлетворительными — какие-то места оказываются пропущены, в других не удается удалить загрязнения. И времени уборка отнимает очень много — а ведь потратить его можно было бы на отдых.

  • Специалисты компании «Уборка Эксперт» используют в своей работе только профессиональные чистящие средства. Пыль, грязь и налет любой разновидности устраняются бесследно — квартира сверкает чистотой.
  • Профессиональные уборщики справляются со своей работой быстро — даже если помещение очень большое, на уборку уходит всего несколько часов. Хозяева могут вернуться в уже чистую квартиру и наслаждаться домашним уютом.
  • Результаты качественной уборки держатся достаточно долго — в течение нескольких дней. При этом в квартире не остается пропущенных участков — все помещение специалисты убирают с одинаковой тщательностью.

«Уборка Эксперт» может гарантировать своим клиентам, что после работы профессионалов все ценные вещи останутся на своем месте. Компания уделяет большое внимание проверке сотрудников, все специалисты безупречно честны. Также можно не опасаться за целостность хрупких предметов — вещи не будут разбиты или сломаны, в противном случае «Уборка Эксперт» просто возместит ущерб в полном объеме.

Компания принимает заявки на уборку любой сложности. Здесь можно заказать регулярную или генеральную уборку в квартире, уборку после ремонта, мытье окон и балконов или химчистку домашнего текстиля. Предоплаты не требуется — принимая заказ, «Уборка Эксперт» только уведомляет клиентов о том, в какую сумму обойдутся услуги. Фактически же оплата происходит лишь после проведения уборки, когда клиент получит нужный результат.