Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На участках улиц Путевой и имени Седина с 1 декабря запретят остановку и стоянку автомобилей
09.11.2018 13:45

На участках улиц Путевой и имени Седина с 1 декабря запретят остановку и стоянку автомобилей

Читать Телеканал Краснодар:

Запрещающие знаки установят на обеих сторонах улицы Путевой на участке от улицы имени Седина до улицы Коммунаров, а также на улице имени Седина между Крестьянским переулком и улицей Путевой, тоже на обеих сторонах.

– Изменения в организации движения автотранспорта на участках улиц вводятся для увеличения пропускной способности ул. Путевой, Коммунаров, им. Седина. Возможность припарковать автомобили сохранится на участке ул. им. Седина от ул. Промышленной до пер. Крестьянского со стороны клинической инфекционной больницы. В целом ограничительные меры применяются для исключения стоянки транспорта на проезжей части участков улиц и тем самым предотвращения помех другим участникам дорожного движения, – пояснил директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Дорожные знаки «Остановка запрещена» установят до 1 декабря. Также на этих улицах появятся знаки дополнительной информации «Работает эвакуатор». Водителей просят быть внимательными и соблюдать ПДД, – сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#стоянка